+7 (903)743-72-57

г. Москва

ФЕВРАЛЬ 2021

"Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда."

Жванецкий.

 

 

Февраль самый холодный месяц в северном полушарии.

По статистике это время самое вирусное, потому что окна мало открывают, и мало проветривают, мало дышат свежим воздухом…Это я к тому, что с вирусами бороться надо не сидением взаперти))

 

Астрологически февраль второй по сложности в этом году после января. Дальше будет проще.

Напряжение концентрируется в начале и в середине месяца по большей степени. В Мире вероятны народные волнения в связи с недовольством бюрократической системой, системами руководства и введением ограничений.

В деловой сфере ждем сложностей в договорах, проблемы с техникой как личной, так и глобальной.

 

Меркурий ретроградный до 21 числа, что значит, что технику, которая начала ломаться чаще и активнее окончательно починить сложно – она будет требовать дальнейшего внимания, покупать новую тоже не вариант, потому что и она будет требовать внимания)). Выход – покупать все заранее – до 30 января. Это может помочь. Тестирование и техосмотр, тоже лучше сделать заранее.

Повторю, что тормозятся все дела с документооборотом, ошибки встречаются, чаще как в бумагах, так и в наших решениях, поэтому взвешивайте, отмеряйте семь раз и не спешите «отрезать».

 

Из жизни полов:

Мужчины, наконец, расслаблены, готовы как на дела, так и на отдых, а вот у женского пола все сложнее – то ощущение недолюбленности, то острые неожиданные желания (будьте аккуратны с шопингом), то провокация на ссоры. В общем, весь месяц, как на качелях – ни себя понять, ни с милым договориться. Так что, дорогие Рыцари, берегите Ваших Дам – у них все сложно)).

 

В последней трети месяца многие проблемы пойдут на спад, все станет тише и спокойнее, хотя ясность как-то пока не наступает – Рыбы всегда готовы навести «тень на плетень» и добавить загадочности, тем более в такой сложной ситуации в Мире, как сейчас)).

 

Напоминаю, что 12 февраля начинается год Металлического Быка (инь), точнее получается Белой кровы)).

Есть повод отпраздновать!

 

Марина Разумовская