+7 (903)743-72-57

г. Москва

Октябрь 2020

 

Октябрь…

 

Мы и в этом месяце никуда не едем, почти, так что романтические встречи только в ближайшей местности…Креативим? До 12 числа у нас вполне милый период, когда и настроение еще радостное, хоть и осеннее))

 

 

Если Вы читали мои предыдущие прогнозы, то в курсе, что следующий пик периода экономических каруселей и эпидемиологических сложностей у нас будет 14 ноября, а значит, отсчитываем полтора месяца назад, т.е. приблизительно с начала октября. Ждем, что это приведет к новой волне скачков на валютном рынке,  новой волны заболеваний, новой волне ограничений в течение октября, ноября и части декабря, новых сложностей в экономике мира.

 

Набираемся терпения, глубоко дышим свежим воздухом хотя бы в окно…))

 

 

С 14 октября начинается период ретроградного Меркурия, а значит, что документы начинают задерживаться в пути, появляются опечатки, странные ошибки, в договоренностях возникает недопонимание, покупки техники лучше отложить, иначе всю жизнь будете ее отлаживать и отлаживать, любое планирование будет потом требовать коррекции, как и подписанные договора, не нанимаем новых сотрудников на длительный срок, не покупайте также дорогую обувь – берегите ноги и деньги))

 

Что же можно? Можно доделывать давно запланированное, дописывать, ремонтировать (это в любом случае, придется), планировать давно откладываемое…

 

Период продлится до 3 ноября.

 

 

В октябре этого года, с 21 числа и до 18 июля 2021 года также нас ждет новый интересная, но непростая тема в жизни – это период,  который открывает нам нового вида соблазны. На мой взгляд, одно из самых важных – это контролировать рацион. Мало того, что карантин, а тут еще такой «подарок» с желанием вкусно и бесконечно много есть!?)

 

Также может напасть жадность больше обычного)), но при этом бережем себя от излишних трат – это две стороны одной монеты, которые могут сработать одновременно.

Человек, у которого, начнут включаться вышеперечисленные качества может начать зарабатывать хуже, или мешать другим это делать.

Придется учиться говорить «нет» таким соблазнам, а туда входят и пафосные вещи, и шопоголия – этот способ снятия любых стрессов сейчас поднимется высоко.

 

Это, возможно, хорошая новость для тех, кто продает вкусности и вещи, но тем, кто возможно захочет купить недвижимость, вот это надо продумывать очень тщательно! Гораздо тщательнее, чем обычно, потому что с гораздо большей вероятностью могут всплыть нелицеприятные моменты в связи с этим…

 

Период также повысит общую сексуальность, так что магазины, связанные с нижним бельем, постельным, а также интим-магазины могут повысить свою выручку, станут более популярны романтические и эротические фильмы.

 

Хорошим подарком сейчас станет все, что добавляет уюта, комфорта, чувственности, все, что услаждает вкус и нюх))

 

Лень – это также один из пороков, который может проявлять себя сильнее обычного.

 

 

Главное помнить, что все эти, безобидные, на первый взгляд, пороки: чревоугодие, жадность, лень, мотовство, избыточная сексуальность в этот период каждому из нас играет особенно плохую службу. Те, кто поддастся им, получает на этот раз сполна и быстро…и сложностей, и проблем можно получить от таких «мелких» слабостей «вагон и маленькую тележку»))

 

Жизнь каждый раз предлагает нам новые испытания, видимо, чтобы нам жилось интереснее. Давайте это воспринимать так)).

 

 

Марина Разумовская