+7 (903)743-72-57

г. Москва

Июль 2020

Июль нас балует в этом году интересными событиями)), я про голосование в нашей стране.

 

Напоминаю, что до 12 июля у нас идет период ретроградного Меркурия, который начался 18 июня. Это влечет за собой коррекцию всех начатых в этот период дел, договоров, сложности во взаимопонимании, ошибки в документах, сложности с техникой.

Например, если Вы идете в этот период в суд, то одним заседанием Вам не отделаться – Вы пройдете все круги развлечений по судебной системе, все ошибки, опоздания, переносы и пересмотры…

Дополнительно учитывайте, что до 12 числа не стоит покупать технику, потому что налаживать ее придется потом все время, снятые размеры у строителей «гуляют», заказные объемы тоже, нежелательно покупать обувь – или не подойдет или быстро развалится, решения принятые в этот период неокончательные, в поездках задержки…В целом можно сказать, что это период сложностей во всех коммуникациях.

Планируйте дела на после 12 июля.

 

«Имеющий уши, да услышит», ну или имеющий глаза, прочитает и поймет)))…А то мне один знакомый сказал, когда я его спросила, читал ли он мой прогноз на 2020 год? Он ответил, что да, вроде бы там все хорошо))) Что и где он читал у меня, затрудняюсь представить))

 

Также в начале июля, 5 числа, нас ждет лунное затмение, что несет невозможность продвижения всех начинаний, семена, посаженные в этот период, имеют очень низкую возможность взойти и дать урожай, дела, начатые в этот период, продвигаются очень плохо, а точнее почти все «дохнут на корню». Плюс эмоциональная нестабильность, что дает повышенную аварийность на дорогах, повышенную капризность детей и начальства))

При этом это хороший период бросать, расставаться, худеть – все ушедшее возвращается с трудом… Предполагаю, что Вашими усилиями можно вернуть только ушедший в это время вес))

Влияние затмения начинается за неделю до него и продолжается после 5-7 дней.

 

***

 

Также, июль очень неспокойный месяц в Мире. Возрастает напряженность, это будет продолжаться и дальше…

 

***

Посмотрела пару недель назад, по просьбам знакомых, про судьбу нашего московского  градоначальника – не вижу, что его могут снять  до конца года.

 

Также меня спрашивали про удаленную учебу у школьников и студентов в новом учебном году в Московском регионе. Да, ее введут опять. Новую форму можно не торопиться покупать, купите красивую пижаму на осень((…

 

***

 

Переходим к хорошим новостям:

11 июля – Всемирный день шоколада,

а 26 июля – День Военно-Морского Флота и День Нептуна, оказывается))

 

Марина Разумовская