+7 (903)743-72-57

г. Москва

МАЙ 2020

 

Про корону:

 

В Москве карантин снимут, чему будет радоваться основная часть населения. Однако часть ограничений будет все еще оставаться и снимется в течение месяца.

 

Не могу сказать, что в июне имеет смысл особо расслабиться – могут всплыть какие-то проблемы в связи с карантином или сопутствующими обстоятельствами.

 

В стране радости в мае гораздо меньше.

 

В мире в мае многие страны будут взвешивать, стоит ли снимать, поэтому границы будут открываться очень неохотно.

 

*** 

Тем, кому еще интересно про эпидемии – это репетиция.

 

Когда я писала прогноз на 2020 год, я писала про экономический, политический кризис, а то, что он будет спровоцирован под видом карантина, мало кто ожидал.

 

В ближайшие 2-5 лет будут серьезные изменения в сферах влияния в мире, в границах государств. Также ждем и появление новых заразных проблем, в основном передающихся по воздуху.

 

Эпидемиологическая обстановка меня беспокоит:

 

- с весны 2022 до конца лета 2023, но не категорически в это время…

 

- с лета 2025 по конец зимы 2026 – тут ситуация напряженнее

 

Это на ближайшие годы, но самое сильное неприятное событие в этой связи – это с осени 2038 до зимы 2039. Вот тут сильно закроют…(

 

***

 

В остальном в мае:

 

Напоминаю тем, кто соскучился по парикмахерам, салонам красоты и шопингу: с 13 мая по 25 июня период для серьезных действий не очень хорош. Лучше снизить активность в сфере украшения себя и окружающего мира))) - результаты не те...

 

Также могут напомнить о себе прошлые связи и увлечения – помните, это на короткое время, поэтому лучшим советом может быть встреча старых друзей без особой надежды на продолжение.

 

Романтические отношения, начавшиеся в этот период или попытка закрепить текущие отношения браком – не очень хорошая идея, если только это не фиктивный брак, например.

 

До середины мая активность в действиях будет сохраняться, а с середины мая также появится большая, чем обычно, расслабленность, сложно действовать активно, снизится общая энергетика, что тоже не способствует активному набору энергии для выхода в мир из изоляции. Лучшим применение усилий в спорте будет плавание.

Активность включится всерьез в конце июня – вот тут может выплеснуться накопившееся напряжение. Период длительный – фактически до конца года(.

 

 Марина Разумовская