+7 (903)743-72-57

г. Москва

МАРТ 2020

 

В марте месяце нас ждет интересное событие: включается первая волна периода, который будет менять существующее положение вещей. (Это один из списка тех новых влияний, которые вступают в силу в ближайшее время.) Последние 2,5 года шел период, который повторяется каждые 30 лет. Он несет общее обеднение населения, включает поток бюрократии и законотворчества в достаточно жестком исполнении. В конце марта и до конца июня идет первая волна изменений в этом направлении. Нас ждет бОльшее количество свобод, активизация технического прогресса. Как это будет выглядеть на практике, пока сложно представить, но следует помнить, что эта волна изменений будет длиться до 2023 года.

 

*** 

В остальном март неплох. Меркурий ретроградный заканчивает своё влияние после 10 числа. Нельзя сказать, что сразу наступает большое просветление ума, но голова соображает несколько лучше, скорость дел увеличивается, документооборот крутится быстрее, меньше ошибок в договорах, встречах…Лучшие дни в деловом смысле 11-17 марта.

 

Мужчины в марте практичны, целеустремленны и полны сил, а весна подогревает эти порывы.

Дамы с 6 числа становятся все привлекательнее и привлекательнее, растет обаяние, женственность, хозяйственность даже…

Всем становится легче договориться, понять, принять, жизнь становится спокойнее, меньше хочется приключений, больше реальных радостей и спокойных свиданий.

 

6-8 марта очень странный период, сложно собраться, сосредоточиться, но при этом накатывают неожиданные порывы, корпоративы могут иметь интересные последствия будьте аккуратны).

 

С 18 марта период хороший для деловой и финансовой активности, много сил, возможностей. Это время изменить что-то в своей жизни, но только для тех, кто готов действовать, работать, стремиться.

 

 

В конце марта и начале апреля возможны неожиданные ситуации с банками, валютами, будут колебаться цены на то, что добывается из недр Земли. Я бы не рекомендовала возлагать надежды на доллар.

 

 Марина Разумовская