+7 (903)743-72-57

г. Москва

октябрь 2019

 

Чем октябрь в этом году отличается от других месяцев?

 

 

 

Первая декада месяца еще тяготеет к эстетизму и романтике, и у тех дам, кто отмечает День рождения во второй половине сентября и первой декаде октября ближайший год будет больше обычного наполнен красотой.

 

Вторая и третья декада отличаются повышением сексуальности, это хорошее время для близкого общения, покупок белья. Нежелательны украшающие процедуры, вроде похода к косметологу или установки имплантов. Исключением может быть то, что у Вас лично гармоничные аспекты на этот период.

 

 

 

Почти весь месяц отличается замедленным мышлением, дела и действия будут в большей степени подвержены критике, но за то, если Вам нужно найти глубоко закопанное зерно истины, то успех Вам будет сопутствовать.

 

 

 

Трудолюбием этот период особым не отличается, желательно делать дела с помощью партнеров, общения. Мужчины расслабляются, становятся больше настроенными на созерцание, так что ремонты, починки, хозяйственные дела, где требуется их помощь, желательно завершить до 5 октября. Конечно, есть исключения – это те, кто по жизни готов всегда ваять и творить что-нибудь руками, но даже их может пробить на избыточный эстетизм))

 

 

 

Не очень приятные дни, которые несут переутомление и сложности во взаимопонимании 6-7 октября.

 

13-14 октября дни плохие для свиданий, сложно договориться, могут неприятные ситуации со здоровьем.

 

Хорошие дни для встреч, романтики 19-21, а также 24-25 октября.

 

Однако уже с вечера 25 и до начала ноября идет очень неприятный период, повышается травмопасность, вероятность ссор, неприятностей…

 

Марина Разумовская