+7 (903)743-72-57

г. Москва

сентябрь 2019

 

Сентябрь, особенно в первой своей половине, очень прагматично хозяйственный. 123 дела можно успеть. «Совместный труд, для мое пользы – он объединяет», как говорил незабвенный Матроскин, а я добавлю, что еще и облагораживает))

 

 

 

Правда, будут мечтатели, запутавшиеся  и с настроением «чего-то я хочу, но чего не знаю», особенно до 21 сентября. Непонятность целей и желаний лучше лечить природой или выполнением мелких насущных задач накопившихся за период творческого подъема и романтического настроения.

 

 

 

Первая половина сентября очень хороша для различных посадок, сбора урожая, уборок, ремонта, а также диет и давно откладываемых походов по врачам.

 

Если Вы в этот период собрались отдыхать, то особого драйва не ждите. Полезно сесть на вегетарианскую диету, походить босиком, спокойные пешие прогулки доставят особое удовольствие.

 

 

 

В романтическом смысле первая половина месяца не очень. Обратите внимание на тех, кто хочет помочь Вам делом и не спешит тащить Вас по ресторанам, это верный признак влюбленности.

 

Во второй половине месяца уже не так все прагматично и заторможено, вновь включается эстетизм, желание возвышенного, романтических слов и изысканных подарков.

 

Если к первой половине месяца подходят цветы в горшке, как подарок, которые Вы или вкопаете вместе на даче или поставите на подоконник и даже поливать часто не потребуется - неприхотливость подарка будет видна невооруженным взглядом, то во второй половине месяца можно уже ждать полноценных букетов, пусть не огромных, но подчеркнуто стильных.

 

 Марина Разумовская