+7 (903)743-72-57

г. Москва

Февраль 2019

 

Первая половина месяца несет активность, энергию, стремительность, но будьте аккуратны, потому что этот период более аварийный. Вторая часть месяца несет более спокойную энергию, включает взвешенность и практичность в действиях.

 

 

 

Эмоции и чувства с 4 февраля более сдержанны, возможно, даже, скованы, реалистичны, без особых внешних всплесков. В романтической сфере присутствует расчет, поэтому подарки лучше дарить практичные, те, что можно использовать не только с умом, но и долго.

 

Самый сложный в этой сфере период – это 15-25 февраля, когда могут всплыть неприятные состояния, сдержанность может принести даже проблемы со здоровьем, если Вы копили какое-то проблемы долго. Имеет смысл попробовать себя в творчестве, если Вы хотите снять тяжесть в этой сфере жизни.

 

В сфере передачи информации лучше активные дела уложить до 10 февраля, потому что дальше, до 18 апреля (!) будет период повышенной эмоциональности, сложности в формулировании задач, целей, ошибки в понимании информации, а значит сложности в переговорах, коммуникациях, мало организованности.

 

Самое сложное в этом смысле время – это с 16 по 20 февраля, когда на ровном месте можно что-то потерять, перепутать, обман нечаянный и целенаправленный будет процветать. В этот период лучше расслабиться, больше быть на природе, слушать музыку, читать незамысловатую литературу, смотреть фильмы, ходить на выставки и концерты.

 

День Святого Валентина я не считаю серьезным праздником, но иногда это повод лишний раз оказать кому-то внимание, сказать о своих чувствах, подарить подарок.

 

В этом году он пройдет не так уж и плохо. Я предполагаю, что поздравлять будут не единственных, а сразу по несколько человек)). Возможно, вспомнят друзей-подруг, подарки будут дарить и из практических соображений полезные и полезным людям, хотя налет романтики никуда не девается.

 

Хорошими подарками будут Снежные шары с фантастическим фигурками, украшения с камнями и из камня, совсем не обязательно сильно дорогого, можно даже искусственного; антиквариат, талисманы, билеты на классическую музыку, например, орган; кошельки из натуральной кожи…

Марина Разумовская