+7 (903)743-72-57

г. Москва

Сентябрь 2018

 

 

 

Самая дорогая валюта – это настроение!

 

 

 

После перепадов настроения и замедленности в делах в августе и июле, сентябрь порадует нас быстрым продвижением задуманного, расширением возможностей, появлением новых сил.

 

Наконец, можно порадоваться успехам, начать новые дела, сдвинуть старые, начать продвигать зависшие документы, активнее планировать поездки.

 

Наконец, начинают сбываться наши планы.

 

 

Первые 10 дней месяца наиболее романтичны, это хорошее время, как для флирта, так и для покупок красивых вещей, работы над своей внешностью и внешностью окружающих Вас объектов.

 

На вторые две декады месяца приходится всплеск сексуального подъема, страстных отношений.

 

 

Сил с сентября прибавляется не только у мужчин, но и женскому полу становится легче воплощать свои великие планы. Во второй половине месяца хочется больше двигаться, общаться, делать не только практичные вещи, но совершать яркие бессмысленные поступки, которые так повышают настроение.

 

 

Погода в средней полосе России неплохая всю первую половину месяца, позднее вероятны дожди. Помните, что «бабье лето» всегда наступает на первой неделе знака Весы, то есть в этом году это с 23 сентября. Весы – это знак стремящийся к гармонии, поэтому пока холод не активно показывает себя, они стараются сгладить обстановку по возможности. Это касается как отношений, так и погоды. «Бабье лето» продолжается обычно от 3-4 дней до недели.

 

Марина Разумовская