+7 (903)743-72-57

г. Москва

июль 2018

 

Июль в это году – месяц не очень простой.

 

Общая энергия несколько понижена, некоторых особей мужеского пола может даже чаще обычного одолевать сонливость)) Дамы, с этим ничего не поделаешь. Раз в 2 года такой период бывает. Особенно активно это проиграется у Водолеев.

 

В целом нежелательно начинать новые дела, требующие большого вложения сил. Вообще ничего нет смысла начинать со второй недели месяца. В это время имеет смысл только продолжать. Это верно даже в случае, если Вам уже пообещали точно-точно самые надежные люди, что проект, заказ, новое дело сдвинется с места…Подождите хотя бы первых дней августа, числа до 3 будет возможность проскочить по «лезвию бритвы».

 

Если Вы хотите отдохнуть, то даже отдых желательно распланировать заранее, потому что ожидания все равно не очень оправдаются, но Вы, хотя бы будете уверены, что сделали все возможное.

 

В месяце 2 затмения: солнечное в Раке и лунное в Водолее – Льве. Эмоции могут не очень поддаваться разуму, особенно это заметно на детях и  у чувствительных женщин, но также очень сложно будет держать себя в руках тем, кто переутомился. 

 

Самые сложные числа около 13 и около 27 июля. По этим причинам постарайтесь быть аккуратными на дороге и даже около нее, будьте терпимы к окружающим людям. Если же у Вас есть кто-то с кем давно пора разорвать отношения, то это самое благоприятное время.

 

Сложности месяца усугубляются еще тем, что с 26 числа начинается период проблем с документацией, техникой, коммуникациями, а значит, с большой вероятностью будут притормаживаться любые документы, причем из-за элементарных ошибок в голове или тексте, техника ломается чаще обычного, а чинится дольше и сложнее, поездки тормозятся и откладываются, договоренности нарушаются.

 

Вывод:

 

Месяц разгрузки от новых планов и их внедрения, есть смысл проанализировать свои прошлые успехи и достижения, может быть, узнать что-то новое о своих предках и семье.

 

Жизнь течет, и мы ее не торопим, чувствуем, ощущаем, наблюдаем…

 

Марина Разумовская