+7 (903)743-72-57

г. Москва

Май 2018

 

Май месяц в этом году несет нам изменения в нашей действительности. Это будет начало нового периода, который продлится около семи лет. Я описывала это в прогнозе на год http://astro-moscow.ru/novosti/104-prognoz-na-2018-god-i-ne-tolko.html.

  

Начало месяца в нашей стране достаточно гармоничное, праздники пройдут неплохо, однако к середине месяца вероятны неприятные события. В марте был похожий период, который можно именовать теперь периодом «Зимней вишни» - сложные события с большим осадком и неприятным резонансом, влияющим на власть…Особо неприятные дни после 10 мая и вплоть до 16, причем 15-16 самый плодовитые на неприятные неожиданности, поэтому будьте аккуратны за рулем, постарайтесь избегать активных мероприятий, сдерживаться, если Вас провоцируют на ссоры.

 

С 17 мая начинается период большей активности, меньших проблем в отношениях, это хорошее время для общения.

 

С 20 мая начинается период, когда больше времени захочется уделить семье, близким, хочется больше эмоций, чувств, общения с природой.

 

До конца месяца время спокойное и приятное, особенно отличаются числа 20-25 – это хорошее время для поездок, путешествий, решения конфликтных ситуацию обаянием и великодушием.

Марина Разумовская