+7 (903)743-72-57

г. Москва

Апрель 2018

 

Месяц достаточно гармоничный, хотя начало его напряженное: проблемы с техникой, договоренностями, вероятны ссоры, острые неприятные ситуации.

 

После 4 числа начинается более спокойный период, это хорошее время для встреч со старыми знакомыми, покупок надолго практичных и качественных вещей. Хорошее время для признаний в чувствах, подарков любимым, которые будут помниться долго. Период продлится до 7 апреля.

 

9-11 период яркий и неоднозначный – романтика в личных отношениях, но некоторое давление в социальной иерархии несет сложности с вышестоящими (начальством и родителями, столкновения с бюрократической системой).

  

12 -14 апреля день расслабленности и обаяния, это хорошее время для совместных поездках, планирования отдыха, походов на выставки и в театр. В этот период могут улучшиться межполитические отношения, реализоваться давно запланированные договоренности, смягчатся напряженные взаимосвязи, как на работе, так и в семье. Это хорошее время для встреч с друзьями, родителями, творчества.

 

 

С 15 числа Меркурий переходит в директное движение, а значит, начнет оживляться деловая сфера, начнется лучший период для планирования, работы с документами, наконец, станет меньше проблем с техникой, коммуникациями, начнется хороший период для проверки технических систем, тем более, что 16 числа новолуние, а значит, начинается благоприятное время для новых дел, посадок рассады как в прямом, так и в переносном смысле.

  

17-18 апреля период неожиданностей, озарений, но возможны и ссоры.

  

19-25 апреля – прекрасное время для путешествий, улучшаются отношения, это хорошее время для дальних поездок, решения вопросов с помощью приятных встреч, сюрпризов, великодушия…

  

Однако уже 25 следует быть осторожными, так как 26 очень напряженный день. Будьте аккуратны за рулем, в общении, особенно с вышестоящими, вероятны неприятные ситуации, давление, это не лучшее время для того, чтобы пребывать в местах большого скопления людей. Есть вероятность проблем в метро, в шахтах, повышается возможность землетрясений…

  

28-29 апреля – хороший деловой период.

 

Марина Разумовская