+7 (903)743-72-57

г. Москва

Март 2018

 МАРТ 2018 года

 

Первая неделя марта не очень хороша для начала чего-то нового, лучше продолжать хорошо освоенное старое, исключением будут художественные замыслы и творческие планы, путешествия, поездки на природу и романтические встречи

 

Начиная со второй недели марта включается активность, конкурентноспособность, уходит расслабленность предыдущего месяца. Можно, наконец, заняться активно делами, перейти в активным действиям, вернуться к тому, что давно собирались сделать, но не хватало сил или времени.

 

До 23 числа жизнь  идет достаточно активно, но ближе к 23 имеет смысл притормозить с договорами, покупками и планированиям, потому что Меркурий поворачивает в ретроградное движение. Период продлится до 15 апреля. Основные влияния ретроградности Меркурия близки описанным в статье http://astro-moscow.ru/novosti/71-mekurij-v-yanvare.html.

 

С 20 марта день начинает становиться все больше длиннее ночи, а значит, наступает настоящая весна.

 

Погода в Московском регионе:

до 9 марта возможны морозы, дальше неделя небольшого потепления, а с 17 числа начинается весна. Хотя, думаю, что в апреле еще будут возвращаться холода.

 

В мире нет особых серьёзных изменений в текущих событиях…а у нас выборы))

Придется поработать тому, кого избирают, потому что придется договариваться. У главного кандидата будет достаточно напряженная вторая половина марта и не такой уж радостный апрель…

У второго кандидата впереди серьезные проблемы, я даже не уверена, что он удержится на нынешней своей должности в дальнейшем, несмотря на то, что сейчас у него очень сильная позиция.

Также ждем волнений во второй половине марта и начале апреля в связи с недовольством результатами выборов в народе. К майским ситуация улучшается, ситуация сглаживается, включается патриотизм…или его включают))

 

Разумовская Марина