+7 (903)743-72-57

г. Москва

конец января и февраль 2018

 

Конец января и начало февраля – достаточно активное время. Солнце, Меркурий и Венера идут по знаку Водолей, а Марс с 27 января в Стрельце, а значит это время общения, построения новых планов, поездок, знакомства с новыми людьми, с новыми идеями…Время активных начинаний. На коне будут те люди, которые готовы общаться в коллективе, осваивать новые технологии.

 

В романтических отношениях тоже превалирует общение с теми, кто готов разделить общие взгляды и увлечения, поиграть в новые технологии.

 

 

 

На последней неделе января на нас будет действовать Лунное затмение, которое произойдет 31 января, следовательно, в это время желательно держать эмоции в узде, постараться не совершать того, что может перечеркнуть дальнейшие перспективы в делах и общении. Помните, что нет смысла на последней неделе делать важные покупки, вести серьезные переговоры, в поездках будьте внимательны и аккуратны, в отношениях уступайте и будьте предупредительно отстранены эмоционально от вероятных конфликтов. Будьте аккуратны с вышестоящими, которые могут больше обычного стараться показать свою властную натуру. Около 5 дней после затмения сохраняется напряженный эмоциональный фон.

 

 

 

Солнечное затмение нас ждет 15 февраля. На практике можно заметить, что оно влияет сильнее лунного. Это особенно заметно для детей и женщин, а также эмоциональных натур творческого типа. Затмение всегда сложный период, но для последних – это время ярких проявлений их таланта – Муза может принести неожиданные идеи, прозрения.

 

Затмение активно влияет неделю до затмения и неделю после него.

 

Кому-то будет интересно, что близко к затмению можно увидеть пророческие сны, встретить кого-то кого ты знал в прошлой жизни, кто покажется сильно знакомым или просто привлечет Ваше внимание. Подумайте над этими знаками, возможно они как-то повлияют на Ваше мировоззрение.

 

 

 

После 11 февраля Венера переходит в знак Рыбы, туда же устремляется Меркурий после 19 числа – это начинается время глубоких эмоций, эмоционального проявления чувств, погружения в мир фантазии, романтики. Мышление становится зыбким, сложно четко видеть ситуацию, проводить серьезные расчеты, договариваться о намерениях, которые Вы хотите ясно и конкретно воплотить в жизнь. Это время общения на уровне улыбок, интуиции.

 

Венера в Рыбах очень сильна, у женщин повышается чувственность, эмоциональность, влюбчивость и даже сексуальность, они становятся нежнее и восприимчивее. Это хорошее время для романтических свиданий, повышается спрос в сфере красоты.

 

В целом это месяц в этом году с гораздо меньшим количеством беспокойств, время отдохновения.

Марина Разумовская