+7 (903)743-72-57

г. Москва

ноябрь 2017

 

Ноябрь – это месяц предзимних холодов, а значит это время, чтобы собрать силы в кулак и начать движение к достижению своих целей. Если Вам захотелось расслабиться и похандрить, то поищите, кому стоит помочь в этот период, помочь тем, кому хуже чем Вам – это придаст уверенность и добавит сил на достижение своих задач. Есть еще способ))  Солнце идет по знаку Скорпиона, знаку страстей, а значит, время совершить какой-нибудь безумный или просто яркий поступок, чтобы стряхнуть с себя осеннюю хмарь. Если уж совсем взгрустнулось, то попробуйте выпить кружку горячего шоколада, сделайте массаж активных точек на лице, потрите уши, ладошки до жара и вперед к новым свершениям!

 

 

Последний месяц осени несет некоторое витание в облаках, неожиданные встречи со старыми друзьями или прошлыми романтическими увлечениями. При этом месяц обещает удачу тем, кто будет активно искать новых партнеров и захочет расширить бизнес, а вот простой грозит потерями. Сейчас хороший период активно показать себя перед начальством и вышестоящими в лучшем свете. Есть вероятность, что появятся  возможности сдвинуть с мёртвой точки давно подготовленные к этому ситуации, главное не торопитесь!

 

 

Ссоры с коллегами, которые могут случиться в этом месяце не будут серьезными, постарайтесь быть внимательными к ним, и они поддержат Вас.

 

Будьте готовы, что окружающие могут стать более возбудимыми, страстными, обидчивыми, подозрительными, более расположенными к спорам, в связи, с чем больше могут ошибаться. 

 

Мышление в ноябре неустойчиво, склонно переключаться между несколькими разными темами.

  

В ноябре нас ждёт соединение двух «планет удачи»: Юпитера и Венеры (точный аспект 13-го числа). Это самый благоприятный период месяца, который снижает проблемные влияния ноября. Стоит иметь ввиду, что это прекрасный период для свиданий, новых финансовых начинаний, покупки чего-нибудь для красоты))

 

 

Любовь:

Чем сильнее чувства – тем насыщенней период, "всё или ничего"! Венера в Скорпионе порождает контрасты, сексуальные желания, чувство неопределенности и состояние стресса, а присутствие Юпитера может подталкивать к еще большей яркости выражения чувств. Чувства могут рождаться вопреки. При этом усиливается также потребность в надежных глубоких привязанностях внутри семьи, поэтому почаще оказывайте друг другу знаки внимания, это поможет сгладить многие проблемы. Отношения и ценности проходят испытание, а женщины в такой период наиболее уязвимы, поэтому просьба к мужчинам – берегите своих Дам.

 

 

Здоровье требует бережного отношения в течение всего месяца, возможно, имеет смысл сделать разгрузочные дни, снизить потребление искусственных сладостей, больше уделить внимания яблокам и сухофруктам.

  

С 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца, а значит, что общее напряжение начнет спадать, оптимизм прибавится сам собой, расширение привычного круга общения обогатит нас новыми впечатлениями и новыми связями. Это благоприятный период для творческих личностей, международного сотрудничества, учебы, изучения нового. Это время усиления энергии и улучшения самочувствия.

 

Марина Разумовская